дерматолог

15:42 25-11-2009 / Аноним / 0, обратиться

Добрый день! Помогите мне пожалуйста! Дело в том, что весной мне поставили диагноз - питириаз белый, прописали фосфоглив и травокорт мазь, после курса лечения, белые пятна не распростронялись, а летом - загорели , но осенью что-то случилось и белые пятна с усиленной скоростью возникли , но теперь уже не только на плечах, но и на спине! я похожа на долматинца( Повторное домашнее лечение травокортом-ничего не изменило. теперь мне кажется, что они еще и чешутся, хотя, возможно, это нервное. Подскажите, каким образом можно избавиться от них? в минимальные сроки... в отпуск скоро лететь... Может Экалин???

Ответы

# 19:17 25-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Не следует лечиться самостоятельно, покажитесь Вашему лечащему доктору, а обострения питириаза часто бывают именно в осенний период.
# 14:36 10-04-2011 лилия, обратиться
Здраствуйте! у меня после лета появились белые пятнышки на ногах.ходила к дерматологу он не чего внятного сказать не смог и не чего не назначил кроме мази кандид в.результатов эта мазь не дала.как лечить белый питириаз? с уважением Лилия