дерматолог

02:03 27-11-2009 / Алла / 0, обратиться

Здравствуйте. Мне 17. 2 месяца назад ,была у дерматолога и мне сказали ,что у меня сифилис. Я прошла курс лечения. но кровь хорошая ,как мне сказали должна быть через 3 месяца. Но вчера, у меня произошел половой контакт ,мы не предохранялись! Во время контакта ,я чувствовала боль внизу живота. После чего у меня сегодня целый день болят и опухают губы влагалища. Выделений я не ощущала. Скажите пожалуйста, я ещё не вылечилась ,или это потому что меня СНОВА заразили???!!!!
а может просто болезнь совсем другая????

Ответы

# 13:12 27-11-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Скорее всего, новая инфекция, обратитесь к дерматовенерологу
# 17:20 27-11-2009 Настя, обратиться
Извините конечно,но первый раз вас видимо ничему не научил?!!!!Алла,а вы долго лечились и чем?Почитайте про сифилис в инете и про лечение-это достаточно долгий процесс(может длиться 1,5-2 года при разных стадиях) и уж точно нельзя заниматься сексом,если вы не уверены на 100% (и это желательно должно быть клинически подтверждено),что вы здоровы? Во первых это безответственно с вашей стороны,а во вторых вам же не безразлично ваше здоровье.Простите за нотацию.Срочно идите к венерологу! И постарайтесь повременить с половыми контактами.
P.S.: Моя знакомая лечилась не меньше года,пока не исчезли все симптомы и вот уже 10 лет она постоянно проверяется,так как возможен латентный характер течения болезни.УДАЧИ.