дерматолог

17:02 13-12-2009 / Елена / г.Кандалакша, обратиться

Носила обручальное кольцо,постоянно,не снимала,даже когда мылась,после родов,появилось раздрожение и палец отек,кольцо сняла сразу же,но не проходит.Была на приеме у дерматолога,говорит,что аллергия.Действительно ли это так?

Ответы

# 11:12 14-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Контактный дерматит, все верно
# 17:14 21-12-2009 Елена, обратиться
Хребтова Юлия…,
Так что же делать и как это лечить?Если я до сих пор кормлю грудью,прописали афлодерм,но помогает только временно.