дерматолог

20:31 26-12-2009 / ирина / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня подошвенная бородавка уже лет 5 на ступне, ходить больно (как сказал врач "гвоздевая бородавка"), сейчас рядом появились еще 2 шт. Подскажите как лучше удалять: озоном или лазером? После лечения сколько дней длится заживление (что б можно было встать на ногу?

Ответы

# 00:00 28-12-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Лучше лазером, заживление не менее месяца
# 02:21 05-01-2010 Алг, обратиться
Лучше дома сигаретой,бесплатно и быстро. Лазерное, азотное чисто развод на деньги,а результат такой же
# 22:36 14-04-2010 Наталья, обратиться
Не правда, лечила жидким азотом - все хорошо. смотря на сколько болезнь развилась, может потребоваться повторное удаление. Процедура не очень приятная, но и не шибко болезненная, заживление - вернее короста сходит через 2 недели, се зависит от того как часто мыться в первые 2 дня
# 05:08 15-04-2010 Алг, обратиться
Наталья,
Жидким азотом не лечатся, а удаляют, там нет никакого лечения это просто чистое удаление, которое можно выжечь и дома, если знать как именно выжегать, с помощью сигареты это легко сделать-если правильно приготовить