дерматолог

14:44 04-02-2010 / Алексей / 0, обратиться

Добрый день!
2 мес назад мне сделали операцию - Ахалазия кардии. Все вроде нормально, только вот в последнее время когда мне становиться жарко, то идут колики по всему телу, с чем это связано? Спасибо за ответ.

Ответы

# 15:13 04-02-2010 Хребтова Юлия…, обратиться
Это не совсем к дерматологу вопрос
# 16:25 04-02-2010 Алексей, обратиться
А не подскажите к кому, тогда?
# 17:25 20-06-2010 Андрей, обратиться
здравствуйте помогите пожалуйста узнать что со мной происходит примерно 5лет назад у меня было сотрясение мозга с потерей сознания после этого если я выпью спиртного на следующий день с похмелья начинаются судороги а сейчас в транспорте задыхаюсь и иногда бывают колики по всему телу скажите пожалуйста что со мной и как это вылечить