дерматолог

20:58 04-02-2010 / Дарья / 0, обратиться

Здравствуйте!Около 3-х месяцев постоянно ,беспокоит перхоть,до этого 5 лет пользовалась одним и тем же шампунем.Сейчас пробовала Фридерм-дёготь-не помог,обратилась к врачу,назначен кето-плюс(шампунь),очищенная сера в таблетках.Спустя 2 недели,перхоть исчезла,но потом внезапно опять появился зуд,назначен Локоид-крело-без эффекта.Продолжаю мыть Кето-плюсом,как только наступает улучшение перехожу на обычный шампунь,но перхоть тут же появляется вновь.Подскажите,что делать дальше,волосы сами по себе очень густые,хорошие,мою где-то раз в 2-3 дня,феном никогда не сушу.

Ответы

# 16:51 09-02-2010 Катюша, обратиться
Тоже ходила с перхотью по врачам, за ушами все шелушилось и на шапке оставалось, аж жуть. Старалась эту перхоть скрывать, стыдно по гостям было ходить ( Но это уже прошло, я обратилась в клинику IHC, там персонал серьезный, продиагностировали, посоветовали идти в аллергоцентр, там мне прописали антигистамины (Ксизал) - все быстро прошло. А если бы не IHC, то я бы все моталась бы по дерматологам и покупала бы дорогущие шампуни ) Сходи, советую.
# 21:02 09-02-2010 Аноним, обратиться
Наносите на грязную головку минут на 15, затем тщательно промываете теми средствами, которыми обычно привыкли пользоваться. Делать каждый день неделю, потом по мере загрязнения, потом для профилактики раз в месяц. Я мужа избавила от от этой ненавистной Похоти, которая была в бешеном количестве и головка была вся в наростах. Попробуйте, вреда не принесет, во всяком случае. Подозрительно дешево, да? Зато РАБОТАЕТ! Спасибо скажете.
# 15:37 13-02-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
Извините пожалуйста, а что именно наносить?