дерматолог

23:44 07-03-2010 / Егор / Глазов, обратиться

Здравствуйте! У меня уже лет 12 наблюдается отрубевидный лишай.На данный момент вообще весь им зарос,Не знаю уже что с ним делать?Подскажите какие средства,мази помогут от него.Раньше пользовался лоринден-с,не очень помогает,а на белодерм у меня аллергия.Пожалуйста помогите!

Ответы

# 09:56 18-05-2010 Алена, обратиться
Я не дерматолог, конечно. Но очень хорошо помогает чемеричная вода и клотримазол. Только проблема найти сейчас эту воду, в интернет аптеках есть. Использовать это вместе и может даже до полугода.
# 15:54 29-08-2010 Эльмира, обратиться
Серная мазь. 100 %! Сама много лет страдала. Но помогла именно она. Попейте еще аевит.
# 15:14 30-08-2010 ильгар, обратиться
Эльмира,
Pro4ital vaw ot vet na forume. Mojete mne podrobno razkazat kak vi vile4ilis ot liwaya?

nadeyus na vaw pomow. spasibo.

moy email : ilqar_kerimli@hotmail.com