дерматолог

16:19 01-04-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор, извените за ранее за столь интимное описание, но мне нужна ваша помощь.
Меня беспокоит, то что между влагалищем и задним проходом периодически появляются неприятные ощущения как будто натёртость, и дотронуться болезнено, продолжается около недели. Показывалась врачу, посмотрела и сказала ничего такого невижу, трусиками натерла.... Но я понимаю, что не трусиками. Помогите пожалуйста что может быть с такими симптомами и в таком месте?

Ответы

# 16:26 01-04-2010 Аноним, обратиться
Для уверенности в своём здоровье сдайте мазок из влагалища. Если не верите этому доктору - обратитесь к другому.
Может действительно потёртость и поможет обычная детская присыпка?