дерматолог

22:19 07-04-2010 / Людмила / 0, обратиться

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста советом.Месяц назад врач мне выписал экзифин и карсил вследствие оникомихоза ногтей , а через две недели началось сильное головокружение,сердцебиение,боль в затылке ( такое и раньше бывало) и врач невролог выписал таблетки атаракс ,циннаризин и эглонил.Проблема в том что неврологу я не сказала что пью экзифин,просто забыла а дойти до врача сейчас совсем нет возможности чтоб спросить как взаимодействуют эти лекарства и можно ли их пить вместе .

Ответы

# 01:32 08-04-2010 тезка, обратиться
Попробуйте поискать в интернете.
# 18:42 08-04-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
добрый день. Взаимодействия для этих препаратов не описаны. но в один прием принимать их не следует