дерматолог

17:36 22-04-2010 / Наталья / Украина, обратиться

Добрый день! меня больше двух лет беспокоят вросшие волосы на ногах,они воспаляются. никак не могу от их избавиться...сейчас использую Целестодерм-В с гарамицином и флуцинар. эффекта нет.
помогите пожалуйста!!!!!

Ответы

# 19:03 22-04-2010 NattaLEE, обратиться
Добрый день! меня больше двух лет беспокоят вросшие волосы на ногах,они воспаляются. никак не могу от их избавиться...сейчас использую Целестодерм-В с гарамицином и флуцинар. эффекта нет.
добавляю фото
http://profile.bigmir.net/3989583/gallery
помогите пожалуйста!!!!!
# 19:44 22-04-2010 светуля, обратиться
у отца кальцевидная гранулема как её лечить скажите ему 60 лет