дерматолог

17:41 26-04-2010 / Анастасия… / Москва, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня уже месяц подошвенная бородавка, диаметром в 1 см. больно ходить. Народные рецепты не помогают, предлогают удалить электрокаогулятором. Можно ли удалить её используя местное обезболивающее, если я на 27 недели беременности? Первый триместр без осложнений, второй - анемия в легкой форме. Заранее спасибо!

Ответы

# 20:18 14-05-2010 Павел, обратиться
Мне помогла обработка такой бородавки соком чистотела, через неделю почти исчезла!!!
# 12:15 20-05-2010 Марьяна, обратиться
Пробовала жидким азотом прижигать, после этого 2 недели не могла ходить совсем, даже сидела на больничном!!! А потом в Германии купила средство в виде лака для ногтей в синей упаковке с молочной кислотой, и после пары дней подошвенная бородавка исчезла!!!
# 22:41 22-07-2010 Светлана…, обратиться
Марьяна,
Скажите пожалуйста как называется это средство в синей упаковочке в виде лака и где можно его приобрести кроме Германии?ответьте пожалуйста!
# 01:22 11-11-2010 Денис, обратиться
Марьяна, мне тоже интересно!
# 13:29 25-11-2010 Татьяна, обратиться
У меня была подошвенная бородавка на ноге, была очень с ней дискомфортно, болела, начиталась инфо про её удаление, и поняла что лучше всего и безболезненно народными средствами. Тем более что она постепенно увеличивалась в размере, когда ей было 3 мес…Лично Я ЕЁ УДАЛИЛА САМА! И сейчас я живу без этой ужасной бородавки!!! Как я её вылечила, сейчас напишу, я прочла что её можно вылечить при помощи перекиси водорода 3%, я делала компрессы на ночь в течении 2-х недель, смачивала ватный диск, прикладывала на бородавку, заматывала ногу в полителен и носок сверху, процедуру перед сном, на ночь, с утра снимаете и ходите как обычно, на ночь всё повторяете, спустя 2 недели, вы увидите, что вокуруг бородавки сожжённая кожа, значит лечение пошло, она её просто выжигает, проходит 2 недели лечения, вы перестаёте на неё обращать внимание, она скукоживается как обычная мозоль, а через какое-то время она просто отваливается, и на этом месте получается как небольшая дырочка, но есть результат того что бородавки уже нет, и ничего не болит, а на этом месте просто свежая и новая молоденькая кожа! Надеюсь метод Вам поможет, потому как я счастлива, что у меня её нет и всё хорошо! Пусть и другому человеку поможет мой способ! :)