дерматолог

17:21 19-06-2010 / Алексей / Москва, обратиться

Здравствуйте! Пару месяцев назад у меня на стопе неподалеку от пальцев образовалось некое уплотнение кожи, на ощупь напоминающее мозоль, но с точкой в центре. со временем этот центр стал раскрываться и в нем образовалось что-то напоминающее звездочку. И стало очень больно на нее наступать. но это не подошвенная бородавка. а сейчас я заметил, что уменя в сантиметре выросло нечто подобное. А точнее они стали разрастаться в радиусе восьми с.м. Подскажите, что это может быть?

Ответы

# 18:14 07-08-2010 Елена, обратиться
Это именно подошвенная бородавка, если не избавиться от нее то отросточков вокруг станет еще больше. Есть очень много народных методов, либо удаление азотом, вырезание, поищи в инете очень много информации.