дерматолог

15:09 30-06-2010 / Денис / Краматорск, обратиться

Добрый день !!!
Ввопрос такой у меня Сильно чешуться ноги проявляется особенно ночью, зуд во сновном под коленями, голени и гениталий тоже иногда есть. Сыпей пятен или еще каких то проявлений тоже нет. ОБратился к дерматологу. Сдал Анализы по назначению на все функции печени , анализы нормальные.
Он назначал мне Метеонин, Левасил,Цитрелев
Пропил полный курс этих лекарств через 2 дня опять тоже самое началось.
Пошел опять к врачу он мне опять назначает есливер и фексофаст и фосфалюгель. Таже Анализы на Глисты и сахар в крови.
Но теперь без результатов анализов я лекарства покупать не стал.
Как можно что то принимать если нет диагноза и не известны отклонения из-за чего этот зуд. Очень жду вашего совета.

Ответы

# 17:09 01-07-2010 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Сначала необходимо выяснять причину кожного зуда. Во время обследования для облегчения зуда возможен прием антигистаминных препаратов. http://larisalukina.narod.ru/teledermatology/