дерматолог

22:30 02-07-2010 / Екатерина… / Тихвин, обратиться

Здравствуйте! 2 недели назад появилось незначительное высыпание на шее и за ухом, после перешло на грудь и лопатки и лицо, потом же полностью спину, грудь, живот-но уже крупные расплывчатые, даже прыщами не могу назвать...не понятное...вот не давно пошла мелкая сыпь на руки и ноги- НЕ БЕСПОКОЯТ...врач говорит аллергия,(соответственно не купаться не загорать нельзя) выписал цетрин и мазь афлодерм, но результата что то не наблюдается... что делать, посоветуйте пожалуйста

Ответы

# 10:28 03-07-2010 Альбанова В.И., обратиться
Аллергические заболевания кожи всегда сопровождаются зудом, у Вас что-то другое, рекомендую прийти на прием, 684-21-87