дерматолог

10:07 03-07-2010 / Алия / Алматы, обратиться

Здравствуйте, у меня проблемы с кожей. Прыщи на лице, на спине, на голове. Вообщем дерматолог прописала мне "роаккутан" принимать месяц, потом после окончания прописала просто витамин А 10000. Теперь я всё пропила, во время приёма лекарств кожа немного улучшилась, а сейчас снова всё на своих местах. Посоветуйте пожалуйста, можно ли снова принимать роаккутан или можно ли беспрерывно принимать витамин а?

Ответы

# 10:10 03-07-2010 Альбанова В.И., обратиться
Роаккутан и ретинола пальмитат (витамин А) оказывают сходное действие при угрях, но только принимать их надо долго под контролем дерматолога и доза витамина А должна быть раз в 30-40 больше. Советую не заниматься самодеятельностью, а обратиться к специалисту по угрям, 684-21-87