дерматолог

20:57 03-08-2010 / Наталья / Самара, обратиться

Здравствуйте. У меня внизу живота начали появляться красные пятна. соскоб не показ ничего. а пятна разрастаются но не беспокоят. уже прошло более месяца назначали травокорт. Что это может быть?

Ответы

# 12:36 04-08-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Тот кто назначал травокорт наверное поставил и диагноз.Обычно грамотные врачи так и делают.
# 13:21 16-03-2011 Ольга, обратиться
Тарасова Елена Александровна,
у меня появилось (неизвестно когда, не заметила) пятно круглое, бледно-розовое на животе и на лобке. Оно меня не беспокоило долгое время, но на днях появилось ощущение жжения и немного шелушения. Сдала соскоб, но врач ничего не сказала. Говорит, что подозрение на лишай. Какой имено - не уточнила, но назначила "Травокорт". Елена Александровна, почему мне точно не поставили диагноз?И достаточно ли будет "Травокорта" для лечения лишая? Спасибо!