дерматолог

11:06 17-10-2000 / Лариса, обратиться

Мне 23 года. Пять лет назад у меня на указательном пальце правой руки появилос покраснение. Далее это покраснение распространилось еще на два пальца и часть ладони. Ходила ко многим дерматологам - сказали хроническая экзема (сухая). Многими мазями мазала, в т.ч. Скин Скап, кстати как вы к нему относитесь и насколько он полезен при моей болезни, таблетки пила (фистал, глюконмт кальция, полифепан, глицерам, трексил, аевит, новопасит и т.д.), диету собляюдала, казалось должно быть лучше,но ничего подобного. А сейчас она опять прогрессировать начала (сухая и даже лопается, очень нерпиятно, дискамфорт). Что делать, незнаю. Посоветуйте,пожалуйста, мази какие-либо (если возможно народную медицину). Большое спасибо. Жду ответа на вашей странице.

Ответы

# 23:26 17-10-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Лариса, а тот ли процесс Вы лечите? Поскольку также может протекать и псориаз. Скин-кап дорогой препарат, "хорош" в том случае, если применяется по назначению. Желаю здоровья. (248-62-00, Виктор Серафимович).