banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дерматолог

23:08 16-08-2010 / Аноним / Россия, обратиться

Скажите пожалуйста, чем вылечить пятки, они у меня стали сухие и трескаются.Я смазывала жирными кремами для ног, но никаких изменений нет.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:28 17-08-2010 аноним, обратиться
Аноним,
народный метод на ночь на трещины алое снять шкурочку и примотать бинтом,днем смазать свинным жиром и так несколько дней. Моему отцу помогло.
# 10:37 14-09-2010 Надежда, обратиться
После наложения гипса на ногу (видимо занесли инфекцию) у меня начали трескаться пятки. Лежала в кожанной клинике.Делали очищение крови (гемодез), инъекции: глюконат кальция, тиосульфат натрия, мазала пятки различными кремами и мазями...поставили диагноз ладоно-подошвенный псориаз...но это все чушь какая-то...это продолжалось 6 лет, ходила на цыпочках, т.к. не могла наступить на пятки из-за трещин. Однажды я решила похудеть в помощью уколов озоном.... и после третьего укола у меня с пяток сошла лишняя кожа и мои пяточки стали гладенькими. Я была в шоке. Сколько денег я потратила на всякие таблетки и мази. Это чудо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru