banner1

дерматолог

20:34 04-09-2010 / Больной( / Москва, обратиться

Вскочила херня какая-то рядом с аналом((( ну как описать , рядом с самим аналом ,что-то типо наростов таких тёмных, болят(2 шарика таких) когда их трогаешь(вытираешь попу, полотенцем после душа).
Сидеть в принципе ровно тоже немного больно , но терпимо , подскажите , что может быть , куда обратиться , как вылечить!!! ??

Ответы

# 20:45 04-09-2010 Аноним, обратиться
Геморрой, однако...
Для начала почитайте в поисковике про это и - к проктологу
# 16:10 05-09-2010 Больной(, обратиться
А можно вылечить своими способами по мимо прогревания паром отвара и свечек? мази какие нибудь ?