дерматолог

21:54 28-09-2010 / Эльза / гродно, обратиться

Мне 17 лет. У меня началась пигментация.все началось с маленького пятнышка между грудью и торсом и за 4 дня она распространенилось по всему телу!!!!от шеи до до ног!!!!одновременно с этим начал болеть кончик(был ушиблен 6 месяцев назад,к врачу не обращался,но бывало побаливал).вместе с этим начали выпадать волосы!!!!что со мной происходит???и что мне делать ????помогите помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!!

Ответы

# 11:12 01-11-2010 unbekannt, обратиться
Может у вас проблемы с питанием? недостаток питательных веществ в организме?