banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дерматолог

17:12 07-10-2010 / Дмитрий / Москва, обратиться

Добрый день.
3 года назад у меня стали появляться покраснения под висками, а также на крыльях носа, со временем покраснения стали симметричными. Понемногу появились и на новых местах: под глазом, над бровью, у волосистой части головы. Пятна шелушатся и слегка зудят иногда. Проходят только после загара (дней на 10) или после того, как применяю Белосалик (для на 3 дня). Был на приёме у врача (дерматолога). Говорит, что это себорея. Назначал лечение, но всё помогает только пока лечишь. В холодное время года усугубляется. Я мазал белосаликом, протирал каким-то раствором, и ещё чего только не делал. Сладкое ем очень мало, острое тоже. Соблюдаю диету. При проверке на УЗИ говорят, что могу в космос летать, что все внутренние органы в идеальном состоянии. Заболеваний пищеварительного тракта вроде нет. Желудок «Гвозди» переваривает. Но я его всё равно берегу. Ем супы..

Вопросы:
1. Чем грозит постоянное применение Белосалика?
2. Как можно избавиться от недуга (готов на любые меры, только не говорите, что никак)?
3. Чем это угрожает для здоровья?
4. Как остановить распространение?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:45 07-10-2010 Новоселов Викто…, обратиться
1.Атрофия, рост волос и др. 2.Только не ставьте условие консультанту при состоянии в виде себорейного дерматита и обусловленного патологическими явлениями со стороны внутренних органов, в частности, желудочно-кишечного тракта и эндокринной системы. 3.Косметическими дефектами. 4.Лечиться у профессионального дермато-гастроэнтеролога.
# 11:51 08-10-2010 Дмитрий, обратиться
Понял. Посоветуйте куда и конкретно к кому (если есть такой человек на примете) конкретно можно обратиться к дермато-гастроэнтерологу? Своему районному КВД я уже не доверяю.
# 23:57 10-10-2010 Сергей, обратиться
Попробуйте негормональные средства - Скин кап или Цинокап крем

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru