дерматолог

14:15 09-11-2010 / Аноним / Алматы, обратиться

Здравствуйте, сегодня сходила к дерматологу. Сдала анализы на паразиты из вены, общий анализ крови, микрореакцию и сделала узи печени. Результат:
1) (анализы на паразиты) выявили toxakara canis (total) аscaris lumbricoides.
2)анемию гемоглобин 100,
3) узи печени-диффузные изменения в печени, хр.холицистит.
дерматолог написала в диагнозе: угревая сыпь, аскаридоз. и назначила альбендазол 400 мг. пить по 1 т. 3 р. в день , эссенциале и раствор их типо болтушки. курс лечения 4 дня после на прием. Можно узнать правильно ли она назначила лечение? Потому что клиника частная и каждый прием тоже очень дорогой. А она сказала что буду приходить через каждые 4 дня.

Ответы

# 23:57 09-11-2010 credo, обратиться
Пропить противоглистные препараты - никому не помешает. У Вас если гемоглобин 100, то небольшая анемия надо есть продукты содержащие железо мясо печень и др. Вы не пишете что у Вас с кожей.
# 23:59 09-11-2010 credo, обратиться
да эссенциале укрепляет печень - хороший препарат . я ничего плохого в назначении Вашего врача не вижу.
# 13:38 10-11-2010 Аноним, обратиться
Извините, забыла написать причины своего похода к дерматологу. У меня постоянно на лбу и над губой выходят прыщи с гнойчиками. Прыщи болючие. Устала ходить с прыщами такими. Если бы не челка незнаю что и делать. Врач сразу же определила что у меня клеща нет и направила на сдачу выше указанных анализов.