дерматолог

15:33 29-11-2010 / Аноним / Москва, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста выявить с чем связано шелушение на щеках и подбородке. Сначала это были мелкие пятнышки которые шелушились, умывание скрабом помогало, но сейчас пятнышки увеличились, появились корочки, которые тоже шелушатся и вызывают чувство дискомфорта. После умывания корочки размачиваются и облезают а на их месте красные пятна и после подсыхания опять те же корочки. Дерматолог в поликлинике направил на анализ крови и на каких то клещей, ничего не нашли. Выписали -на ночь диферин и утром базирон, после 2-х дней применения стало уже хуже. При повторной консультации выписали фенистил-гель. Сегодня буду пробовать. Аллергию исключаю, т.к. никогда ни на лекарства, ни на косметику, ни на пищу не было. Но диету соблюдаю
Заранее спасибо

Ответы

# 00:21 30-11-2010 Аноним, обратиться
Это снова я-автор вопроса!
После применения фенистил-геля положение вещей не улучшилось, а чувство жжения и стянутости усилилось..я прям в отчаянии..! Помогите мне пожалуйста!!!!!!
# 23:50 01-12-2010 Аноним, обратиться
Не советовал бы мазаться фенистил-гелем, после двух дней активного использования побежал к дерматологу с мощнейшей аллергией.