дерматолог

23:18 09-03-2002 / Анатолий…, обратиться

Уважаемый доктор! Моя проблема - интенсивное выпадение волос на теменной части головы. Волосы становятся жирными уже через день после мытья, к тому же темнеют (вплоть до черного) по направлению к кончикам (у меня темно- русые тонкие волосы), становятся какими- то гнутыми, напоминают тонкую проволоку. Мне 21 год, и если все будет так продолжаться, через год- другой я рискую облысеть. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема: не хватает каких- то витаминов или что- то еще. Спасибо.

Ответы

# 00:17 11-03-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Обратите внимание на "шевелюру" отца. Обратитесь к дерматологу, ещё не всё потеряно, поскольку есть методы, позволяющие затормозить выпадение волос и стимулировать рост новых.
# 15:50 13-04-2002 Наталья, 23 Год…, обратиться
Здравствуйте уважаемый доктор,

Очень надеюсь на Вашу помощь. Мне 23 года и у меня диагноз: андрогенная алопеция. Волосы очень жирные и выпадают в больших количествах. . Ходила по многим врачам, по до сих пор каких- либо видимых результатов не получила. Пью уже пол года Диане 35, чтобы понизить андрогены, хочу отметить, что жирность волос немного уменьшилась! Подскажите, что мне делать. ..

Надеюсь на Ваш совет и помощь!