дерматолог

20:38 16-12-2010 / Людмила / Монреаль, обратиться

Здравствуйте! Четыре недели назад у моего сына ( 11 лет ) на теле появились розовые пятна, врач сказал, что это питириаз. Можно ли ему через две недели лететь отдыхать на юг(Куба).Ко дню отлета будет 6 недель. Они начали бледнеть. Спасибо. С уважением Людмила.

Ответы

# 11:34 29-03-2011 Иакоб, обратиться
Здравствуите, у меня уже 15 лет как беспокоит розовый лешай!!!! Я лечусь но все без успешно!!!как только вылечусь, через некоторое время появляетца сново!!! Помагитете узнать в чом проблема?И кокой вред приносит он организму!!!!!!