дерматолог

14:06 23-12-2010 / елена, обратиться

Здравствуйте,мне 27 лет,врачи поставили диагноз ладонно-подошвенный псориаз.На руках кожа потрескалась и кровоточит.Подскажите пожалуйста чем лечить

Ответы

# 21:45 15-05-2011 Olga, обратиться
врачи диагноз поставили, а лечения почему не назначили?.. в любом случае, найдите хорошего специалиста, если кровоточит уже - это вам не шутки.. а пока можете вот тут консультироваться: http://psoriasis-flaks.livejournal.com/ , блог врача-дерматоневролога знакомого, очень компетентный, по псору особенно.
# 11:05 17-05-2011 Чипса, обратиться
елена, нужно с внутренних проблем начинать, раз такое дело! очищайтесь(кишечник, печень), не нервничайте, питайтесь правильно! поищите спец-диеты при псоре, мне помогает!

Olga, хороший врач, уже долгое время у него на блоге сижу!!