дерматолог

18:03 01-02-2011 / Маргарита…, обратиться

Елена Александровна, добрый день! После родов (я родила 8 мес. назад) у меня на грудной клетке (выше груди) появились такие белые пятна 3-4 штуки по 0,5- 1 см , особенно они были видны после загара. Я была у дерматолога, и она сказала, что это грибок! Сказала мазать 2 недели мазью Травокорт, но ничего не изменилось.Точно ли это грибок?Что мне делать дальше? к дерматологу я так больше и не дошла.

Ответы

# 21:13 01-02-2011 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Вероятнее всего, что это отрубевидный лишай, грибковая природа.Белые пятна - это уже здоровая кожа, поэтому ничего и не изменилось.
# 02:48 17-06-2011 Оксана, обратиться
У меня та же проблема.Белые пятна небольшие на руках. По рецепту врача мазалась травокортом.Но ничего не изменилось. Как эти пятна убрать, чтобы кожа была однородного цвета? Загореть?