дерматолог

22:08 15-02-2011 / ludmila, обратиться

Добрый день!
26 лет, замужем, пол женский.
2,5 месяца назад, Я переехала из своего города. На 5- й день появилась сухость на сгибе логтя и под мышками, На 7- й день высыпание стало красного цвета, болело и чесалось.
При обращении к врачу, были сданы анализы на аллергические реакции. Аллергичщских реакций не обнаруженно. Тест на наличие в крови паразитов и глистов- так же выявил их отсутствие. С щетовидной железой - тоже все в норме. На третей неделе появились высыпания, похожие на прыщи, только в большом колличестве, а так же больших размеров, и внутри каждого прища еще по несколько присшей. Очень болезненные. Были назначены врачем антибиотики Minocyclin Hexal, а так же мазь Metronidazol, но результатов за месяц лечения положительных нет. Сыпь усилилась - и теперь по всему телу. Сегодня дерматолог выписала новие антибиотики и мазь(это уже 4 дерматолог). Что посоветуете? Дело в том, что на мою просьбу сделать соскоб с самой кожи на наличие бактерий, либо клещей -врачи смеются. А я нахожусь в отчаянном положении!!

Ответы

# 13:27 03-03-2012 lekarstva, обратиться
Миноциклин (MINOCYCLIN) http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +7-915-455-1781 Доставляем из Германии. Доставка лекарств в Москву курьером. Отправляем в другие города. Есть срочная доставка.
# 00:57 12-03-2012 МЕХРИБАН…, обратиться
lekarstva,МИНОЦИКЛИН
# 17:46 26-10-2013 Татьяна, обратиться
Здраствуйте! Нам очень нужен миноциклин . Сколько стоит миноциклин и сколько будет стоить доставка в челябинск. . Благодарю!