дерматолог

19:46 26-02-2011 / Galina / Miami, обратиться

Neskolko mesyazev nazad poyavilos pokrasnenie vokrug glaz, kozha stala suhoy, soprovozhdaetsya shelusheniem i zudom. Kosmetiku ne menyala, allergii ni na chto nikogda ne bylo. Probovala raznye krema, nichego ne pomogaet. Dumala chto eto dermatit, polzovalas nekotoroe vremya blefarogelem, stalo tolko huzhe. Hodila k ophtalmologu, on propisal Neomycin and Polymyxin B Sulfates and Dexamethasone ophtalmatic suspension usp, tozhe ne pomogaet.
Esche u menya uzhe davno vremya ot vremeni suhaya kozha vokrug gub, dumayu eto kak to vzaimosvyazano, chto eto mozhet byt podskazhite please.
Vse vrachi govoryat raznoe, no nichego ne pomogaet, ya uzhe ustala zrya tratit dengi

Ответы

# 20:17 26-02-2011 Елена, обратиться
Обратитесь в кожно венерологический диспансер. Сдайте анализ на клещ демодекс