дерматолог

11:14 27-02-2011 / Гоша / г.Ачинск, Красноярский край, обратиться

Помогите у меня начиналось все как с угревой сыпи на голове...с осложнением занес инфекцию но потом прокололи антибиотик перелив. крови делали и вит B в плечо прокололи, пил витамин А в каплях, вроде стало проходить и еще я мазался мазями Дифферин, Базирон АС (они мне помогли), но потом через месяц у меня сново высыпало на голове но врач сказал это уже как сиборейный дерматит (вроде) прописала мне шампунь кето плюс и мазь сульфодекортэм ничего не помогает!!Замучился ездить в больницу угробил кучу денег на лекарство, мне сказали что нужно сдать кровь на полное обследование можно узнать полный анализ крови поможет тк. в больнице кровь брали токо на сифилис.
Помогите пожалуйста уже надоело все не помогает и то проходит то возникает.... высыпание на височной части и на затылке покамись несильно... у меня кожа жирная волосы быстро жирнеют я стал бриться коротко (под 3ку) но всеравно не помогает!!!

Ответы

# 12:25 27-02-2011 Елена, обратиться
здесь трудно что то советовать, вам действительно нужно обследоваться у узких специалистов: гастроэнтеролог, эндокринолог, лор, терапевт,так как высыпания на коже являются сигналом патологии внутренних органов, очагов хронической инфекции. И вам требуется не только наружная терапия, но и общая (таблетированными и инъекционными препаратами)