дерматолог

14:55 06-03-2011 / Сергей / Берёзовский, обратиться

здравствуйте! помгите пожалуйсто у меня проблема которая не даёт мне жить вот уже 18 лет... лет в 13 у меня на лице появились первые фурункулы. сейчас мне 31 и они у меня по всюду- на груди на спине на шее на лице. я много раз лежал в больницах, покупал дорогие лекарства такие как имуноглабулин антистафилакоковый человека, делал переливание и много других процедур, но ни каких результатов. недавно ездил к бабке та вообще сказала что я заразный и у меня какойто лимбиоз (ну или как его там?) что делать? ПОМОГОТЕ! или мне вообще не стоит жить! не могу смотреть на себя!

Ответы

# 16:08 06-03-2011 оксана, обратиться
не лимбиоз,а лямблиоз!!))
лямблии-это такие паразиты! не уверена,что лямблии и фурункули как-то связаны,хоть и не врач! НО! желчегонные попить стоит! курильский чай,к примеру. бабушка моя мне вообще говорила кору осины пить. она горькая,поэтому паразитов убивает,и вообще я слышала,что этой корой фурункулы тоже лечат. заваривайте и пейте!горько,а что деласть..?)
вообще если хотите лечить лямблиоз(он действительно заразен,но не настолько опасен. лямблии живут почти в каждом из нас.зависит опасность соответственно от их количества.) лечится поэтапно-1)желчегонные,2)антибиотикик типа метронидазол и макмирор,3)желчегонные сноваи 4)лактофильтрум и курильский чай. собственно-всё лечение. лечиться надо месяца полтора,и есть всё отварное,ничего солёного-перчёного,жареного и ни в коем случае сладкого! но вот вопрос! виновен ли лямблиоз?
и не надо говорить таких ужасных вещей,как "не стоит жить"! у людей и не такое случается,трудности преодолимы,было бы желание))
а вообще я очень много хорошего слышала из народных средств про мумиё. введите в поисковик,посмотрите отзывы,на самом деле-хорошие. стоит мумиё не дорого, купите в аптеке или закажите в интернете. говорят что кожа от мумиё очень чистая становится. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!
# 16:18 06-03-2011 оксана, обратиться
вот посмотрите народные средства от фурункулов-http://www.nmedik.ru/lechenie/koja/furunkulez.html
вот подробно о лямлиозе http://www.shaybakova.com/lyamblioz.htm
http://www.nmedik.ru/sredstva/mumie/mumie.html
это про все болезни к-рые лечит мумиё, в т.ч. фурункулы
http://www.babyblog.ru/user/Tigrissa/1138839
а вот и отзывы о лечении фурункулов мумиё))
действуйте;)
# 18:00 06-03-2011 Елена, обратиться
интересно, бабка экстрасенс??? Лямблиоз ставится по результатам анализа крови или кала. Фурункулез - прямое показание к сдаче крови на иммунограмму, да и вообще полному обследованию
# 21:52 20-04-2011 Аноним, обратиться
Сергей,
читай заговор. сделай 2 пальца крестиком и води вокруг чиря и читай. сойди с раба (своё имя)на зверя,на листок,на низенький кусток,на болотную кочку,на пустую бочку,очисти тело раба(своё имя) .Аминь. ВЕРИТЬ НАДО ,И БОГ ПОМОЖЕТ
# 07:50 30-08-2011 Николай, обратиться
Я купил дом и в нем нашел 3 кг!!!! мумиё. Целый клад. Но как пользоваться я не знаю, кому его предложить тоже не знаю, сколько стоит тоже не знаю. А добыл это мумиё сам предыдущий хозяин дома, он доктор-терапевт, бывал каждый год в Азии где то в горах и там с коллегами лазил по горам и собирал. Как то там отваривал выпаривал и вот получился большущий кусок мумиё. Что мне с ним делать не знаю.