дерматолог

13:54 17-03-2011 / анна, обратиться

Здравствуйте у меня на ладонях появляются водяные пузыри они чешутся а когда лопаются образуются чешуйки .Обращалась к дермотологу он посоветовал вит Е а руки мазать кремом Акридерм СК особого эффекта не наблюдаю .Посоветуйте что можно еще попробовать.

Ответы

# 14:10 17-03-2011 Елена, обратиться
Скорее всего вам требуется более качественное ОБЩЕЕ лечение( не только таблетированные, но и инъекционные формы):
1) гипосенсибилизирующие (натрия тиосульфат, кальция глюконат),
2) дезъинтоксикационные (реамберин, гемодез),
3) антигистаминные (супрастин, тавегил, эриус, цетрин),
4) гепатопротекторы (тыквеол, эсливер форте, эссенциале, гепа мерц, гептрал, масло семени тыквы на крайний случай тыквенный сок, семечки, они хорошо чистят печень и кровь в целом)
5) сорбенты (энтеросгель, лактофильтрум, уголь активированный)
# 14:12 17-03-2011 Елена, обратиться
1, 3, 5 более необходимы