дерматолог

17:18 20-04-2011 / Юрий / киев, обратиться

Добрый день уважаемый доктор.У меня в детстве был фимоз зделали мне обрезание.И после етого начался балонопастит жинат 3 года жина ходила тоже проверятся все нормально.Я здал уже наверно все анализы которые есть на все инфекцыии нечего не обнаружено.Помогите пожалуста чем лечить етую штуку.Поздавал все мазки которые есть нечего необнаружено та я и уверен был что нечего небудит обнаружено токо розвели на деньги частная клиника.врач выписал ваночки в марганцовке 2 раза в день и мазать тридермом .ну тридерм особо непомог им больше недели мазать незя.Меня ето небеспокоит не чешится нечего вид токо беспокоит отечность на головке красного цвета и шалушится кожа раз в 3 дня потом сама как перхоть осыпается и обратно все нормально при эрэкцыи кожа ростягивается и стает нормальная.Подскажите пожалуста какими мазями можно попробывать мазать чтоб ето прошло.Я вичитал в интернете вот такие мази можит вы посоветуете помимо ваночек с марганцовки какуето мазь .При простом и эрозивном баланопостите достаточно местной дезинфицирующей и противовоспалительной терапии (теплые ванночки с перманганатом калия, мази - 1% декаминовая, "Лоринден-С", "Гиоксизон", "Дермозолон", 10% ксероформная, присыпки-дерматолом, ксероформом)С уважением Юрий. Мазки все поздавал которые токо есть нечего необнаружено.Вот мне посоветовали травокорт крем мажу 7 дней шелушения не наблюдаю но отек еще не сошол(красноватость) я так понял мазать нада 2 недели 14 дней не больше и по инструкцыии для лучшей терапии перейти на травоген потом.он не гормональный я правильно понял?С уважением Юрий

Ответы

# 17:28 20-04-2011 Елена, обратиться
да, попробуйте Травокортом и Травогеном, но вслучае неэффективности, обратитесь к дерматологу КВД, у вас возможно имеет место кожное заболевание, не связанное с ЗППП.
# 20:04 20-04-2011 Юрий, обратиться
Специалист…Спасиба попробую . я знаю что инфекций зппп нету потомучто здал все мазки на которые токо можно здать нечего необнаружено . ето больше на грибок похожее уролог говорил Спасиба за помощь
# 13:48 07-02-2012 аЛЕКСЕЙ, обратиться
Юрий,У МЕНЯ ПРИМЕРНО ТОЖЕ САМОЕ ТОКА ЕЩЕ МАЖУ ГИОКСИЗОНОМ . ВЫ ВЫЛЕЧИЛИСЬ ИЛИ НЕТ. МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО ВОЗМОЖНО ЭТО ПСОРИАЗ