дерматолог

22:52 03-06-2011 / kresta@bk.ru, обратиться

Была у дерматолога с проблемой перхоти. Пошла в кожвен к дерматологу, Он сказал что у меня себорея и назначил маски дважды в неделю. Состав: масло подс., творог, полынь. На пол часа.

Это не помогло.

Пробовала шампунь Сульсена от себореи, результата нет.Помогите решить эту проблему.

Перхоть сухая, выглядит как кусочки сухой белой кожи с расширенными порами. Голова чешется.

Ответы

# 21:20 04-06-2011 Елена, обратиться
Гепатопротекторы - 1 месяц таблетированные формы или капсулы,
Витамины группы В - таблетированные 20 дней или инъекционно 2 недели
Аевит по 1 капсуле 1 раз в день 1 месяц
Шампунь Кето плюс по инструкции
Мазь Сульфодекортэм - сторого по инструкции (тонким слоем 2 раза в день не более 14 дней, с постепенной отменой препарата), т.к. мазь гормональная.
Плюс обследование организма, по всем специалистом! Т.к. кожа это зеркало состояния внутренних органов!
# 21:22 04-06-2011 Елена, обратиться
Учитывая, что мазь жирная, то на волосистой части головы удобнее использовать лосьоны (Белосалик), также строго по инструкции