дерматолог

02:48 12-06-2011 / Имран / Чечня, обратиться

Здравствуйте!! У меня среднем пальце левой руки появился сильный зуд. Есть маленькие пузырки которые сочатся. В начали были слишко мелкие а щас уже чуть больше. Это уже 3 месяц как началось. Ходил к врачу. Мне сказали что это контактный дерматит. Я мазал розовую жидкость название не помню и мазь белодерм и таблетки кларетин абсолютно не помогло. Скажите пожалуйста что делать?!

Ответы

# 03:59 12-06-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Продублируйте ваш вопрос на сайте http://edlws.com/medical.htm
Опытные и грамотные специалисты ответят на ваш вопрос в ближайшие минуты.
Спасибо!