дерматолог

10:41 18-06-2011 / natalya / sankt-piterburg, обратиться

zdrastvuyte!u menya problema takaya.ya blondinka(pshenichniy cvet volos),mne 26 let,na golove konechno mne moy cvet nravitsya ,no vot brovi,resnici i glavnoe na lobke volosi toje svetlie.i smotritsya eto vse ujasno,u menya ochen bolshoy kompleks po etomu povodu.pomogite pojalusta,skajite mojet est kakoy to sposob sdelat volosi temnee ili lekarstvo kakoe to ili losyon dlya potemneniya volos,nu tolko ne kraska .chitala ot posedeniya est tabletki,losyoni. ot vetiligo trava ryaska i raznie tabletki virabativayushie pigment.a pomojet li eto v moem sluchae?ved nauka ne stoit na meste mojet chto to izobreli dlya takih kak ya?i vozmojno li chto posle rodov volosi potemneyut?spasibo.

Ответы

# 10:55 18-06-2011 Печник, обратиться
Берете сажу, и можете брови, ресницы и лобок, не забываем про волосы под мышками. Не надо благнодарности. Выздоравливайте. Все это смешно конечно, но не надо на этом зацикливатся, будьте такой какая вы есть, у вас все натурально, и за чем по пустякам глотать какието таблетки и химикаты, (депиляция лучший вариант, я про лобок.) Будьте здоровы, а главное естественно красивы.
# 21:24 19-06-2011 аноним Д, обратиться
в вашем случае наука еще ничего не изобрела