дерматолог

08:56 25-06-2011 / Алёна / г.Сургут, обратиться

Лет 15 назад мне сняли полностью всю ногтевую пластину с большого пальца левой ноги из за вростания ногтя при беременности.
Ноготь вырос, но он такой уродливый, толстый, вобще на ноготь не похож. Я обращалась к в кожвендеспансер, сдавала анализ, сказали что грибка нет, а нототь то некрасивый...... У меня затруднение при срезании ногтя. ПОМОГИТЕ вылечить, навести красоту. Из за чего же он такой урод вырос?

Ответы

# 10:53 25-06-2011 аноним Д, обратиться
скорее всего при удалении был поврежден матрикс - зона роста ногтевой пластины, в данном случае медицина безсильна
# 07:29 26-06-2011 Аноним, обратиться
Может заново удалить его?