banner1

дерматолог

11:11 06-07-2011 / Оксана / Москва, обратиться

У меня псориаз. Замечено, что пятна проходят на море под влиянием солнечных лучей. После очередной поездки пятно на шее прямо под подбородком прошло не до конца, видимо мало попадало под прямые лучи из-за своего расположения. В связи с этим хочу приобрести домой прибор с UV-излучением. Подскажите прибор с какими характеристиками (с какими диапазонами длины волны) лучше подойдет для меня?

Ответы

# 12:08 06-07-2011 аноним Д, обратиться
псориаз заболевание дерматологическое, но данный вид лечения назначает ФИЗИОТЕРАПЕВТ!
# 15:44 06-07-2011 Оксана, обратиться
Физиотерапевта в списках специалистов я не обнаружила. Поэтому жду ответа, может дерматолог мне все-таки поможет
# 16:12 06-07-2011 аноним Д, обратиться
я работаю в КВД много лет, только физиотерапевт занимается данным вопросом
# 17:45 06-07-2011 Оксана, обратиться
аноним Д, ок, тогда вашему мнению можно доверять. Большое спасибо, буду просить у дерматолга назначения физиотерапии. Хотя по страховке (в страховку обычно не входит такое заболевание) мне ни один дерматолог не предложил физиотерапию. Странно, можно же было предложить за деньги...
# 20:13 06-07-2011 аноним Д, обратиться
обычно в КВД физиотерапию получают стационарные больные. Хотя по месту жительства в поликлинике тоже есть физиотерапевтический кабинет.
# 00:20 04-05-2012 сергей, обратиться
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:болею псориазом с 1980 года.На протежении 4 последних лет,для лечения в переод обострения использую "Дипроспан".Сичас это ликарство изьяли из продажи.какое альтернативное лекарство можно использовать.? И возможно-ли применят другой припарат для лечения псориаза с более длительным эфектом..??? Зарание спасибо за ответ...
# 15:19 08-05-2012 ilya, обратиться
киналог 40,назначение те же,только чуть слабее дипроспана
# 14:46 13-05-2012 Лидия, обратиться
Подскажите, как принимать Дипроспан при псориазе? Нужна ли какая подготовка организма? спасибо жду ответа.
# 20:04 17-05-2012 Надежда, обратиться
Лидия,
при псориазе хорошо принимать сырые перепелиные яйца очень эффективы
# 20:24 27-06-2012 Аноним, обратиться
Надежда,
А яйца принимать в каком количестве и сколько раз на день?