дерматолог

12:11 08-07-2011 / Татьяна / 0, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: вот уже несколько лет на лице высыпания сопровождаются покраснениями и пузырьками, папиломами
врачи не могут вылечить долгое время приходиться пользоваться гормональными кремом. Он называется Акридерм ГК. А да у меня хронический тонзилит. Ну если это вдруг как то связанно... но то что твориться у меня на лице это просто ужас. Прошу помагите)))

Вопрос с сайта: "Dermatolog4you.ru"

Ответы

# 12:18 08-07-2011 аноним Д, обратиться
По поводу пузырьков ничего не могу посоветовать, необходимо видеть высыпания. А что касается папилом нужно удалить их в косметологии, паралельно пропить препараты обладающие одновременно противовирусным и иммуномодулирующим действием (Изопринозин, Лавомакс и др.), наружно после удаления наносить противовирусные средства (Виру мерц и др.)