дерматолог

13:40 08-08-2011 / Кристина… / 0, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у моего молодого человека проблемы с кожей лба, периодически вскакивают прыщика вид у них не очень приятный( красные,когда созревают кажутся как гнойнички)после них остаются ямки,подскажите пожалуйста что это может быть??

Вопрос с сайта: "forex2all.ru"

Ответы

# 13:54 08-08-2011 Кристина…, обратиться
так же я посмотрела фото прыщики на его лице похожи на розовые угри...как с этим бороться подскажите и от чего это может проявляться??
# 13:55 08-08-2011 Кристина…, обратиться
так же я посмотрела фото прыщики на его лице похожи на розовые угри...как с этим бороться подскажите и от чего это может проявляться??
# 17:41 09-08-2011 Никита, обратиться
доброго времени суток! подскажите пожалуйста, у меня уже лет 14 проблемы с кожей . Угревая сипь привела к тому, что на коже образовались келлоидные рубцы. на спине и на груди не много. последее время мазал контрактубекс, и другими мазями.(вообще много чего перепробовал). вроде как-то чуть помог.. подскажите есть ли какие-то мази для регенерации. хочу попробовать. может поможет! Зарание большое спасибо!!