дерматолог

17:50 06-09-2011 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: много лет, еще до начала половой жизни мучаюсь гнойничками на малых и больших половых губах. Похожи на маленькие фурункулы, болезненные, с гноем. Недавно в который раз сдала анализы на инфекции - ПЦР 12, кровь из вены на герпес 1,2 типов, токсоплазму, вич, сифилис, микоплазму, хламидии, уреоплазму, трихоманиаз, ничего нет вообще. Гинеколог утверждает, что это герпес 2 типа. Но я сдавала анализ крови на герпес, титры IgA, IgG несколько раз в разных лабораториях - нет его и всё. Больше помочь мне не могут. Прописали циклоферон и виферон - эффекта ноль. Три года назад мучилась фурункулами по всему телу, и ячменями на одном и том же глазу, это было ужасно. Ничего не помогало, потом посоветовали пропить пивные дрожжи и после месячного курса я забыла что такое фурункулы и ячмени, однако гнойнички на половых губах меня не покинули. Что делать, на что еще провериться, как лечиться? помогите пожалуйста. Хотим детей заводить с мужем, но я боюсь как бы эти гнойнички не навредили ребенку..

Ответы

# 21:08 06-09-2011 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Елена, Вы можете обратиться ко мне на гомеопатический прием.Это - альтернатива аллопатической медицины.Будем разбираться в проблеме и подбирать индивидуальный препарат пос симптомам