дерматолог

16:52 15-09-2011 / Вика / Уфа, обратиться

Здравствуйте.У меня анализ выявил клеща,врач поставила диагноз -демодекоз.Назначила дазолик,витамины,аципол и розамет мазь.Вместе с этим делали 2 процедуры (д, арсенваль,маску,азот),на 3-й день к этой процедуре добавили чистку лицу.С 4-го дня назначила электрофорез с ихтиолом.Антибитики велела продолжать(я пропила их 10 дней по1 т/день).Не вредно ли так долго принимать таблетки?Электрофорез сделали 7 раз.Сегодня велела купить ихтиол,синтомицин,цинковую пасту,делать маску на 20 мин,в понедельник на прием.Меня беспокоит отсутствие результата,кожа вся как была в высыпаниях так и осталась,ведь лечусь вторую неделю.И правильно было сначала прижигать воспаления азотом и делать чистку. а потом назначать электрофорез?И сколько все же курс лечения дазоликом?

Ответы

# 00:12 05-01-2012 Аноним, обратиться
Вика,
чем закончилось лечение, результат есть? дополнительно преператы назначались и как долго проводился курс?