дерматолог

11:11 02-10-2011 / галина, обратиться

Добрый день! Вчера наложила на ногу повязку с ихтиоловой мазью. Скгодня утром проснулась с отекшим и красным лицом. На лице чувствуется жжение. Может ли ихтиоловая мазь вызвать такую реакцию?

Ответы

# 10:01 29-12-2011 юля, обратиться
у меня такае же история вечером приложила ихтиолку под глаз утром встала у меня под глазом все отекло.опухоль и краснота что делать?