дерматолог

14:48 05-10-2011 / ольга, обратиться

мне 34 года, была простуда и кашель начала пить АЦЦ Лонг появилась сыпь на ладонях и пару пятен на теле первый раз в жизни, сказали псориаз назначили Акридерм СК,фолиевая кислота,натрия тиосульфат внутривенно. Как то не внушает доверия. Что делать?

Ответы

# 11:04 06-10-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь к другому врачу, конечно, возможен дебют и псориаза, но в первую очередь необходимо исключить токсидермию
# 12:10 07-10-2011 ольга, обратиться
Большое спасибо, здоровья вам!