дерматолог

23:22 06-10-2011 / Света / пермь, обратиться

Добрый вечер! Хочу избавится от прышей. Принимаю пивные дрожжи от угревой сыпи.В аптеке сказали принимать по 5 таблеток в раз по три раза в день,в течении двух месяцев. Я выпила уже практически 90штук. Живот стал надуватся! Аппетит проснулся!Подскажите пожалуста я всё правельно делаю?

Ответы

# 16:59 08-10-2011 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Здравствуйте. А кто вам сказал, что прием дрожжей избавит вас от акне? Посетите дерматолога для назначения грамотной терапии и ухода.
# 12:39 22-10-2011 Лена, обратиться
Света,
от прыщей мне помог Далацин гель (крем), Видестим или Радевит, пудра Манхеттен очищающая антибактериальная с цинком, внутрь (не на голодн. желудок только) - Цинктерал, а дрожжи вряд ли.