дерматолог

18:01 14-10-2011 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос дерматологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Меня зовут Татьяна.Мне 21 год.Мучает зуд кожи головы, сильно выпадают волосы, уже 2 недели мою волосы дегтярным шампунем, неделю пью аевит,до это втирала репейное масло, но непериодично.Волосы сильно лезут уже где-то месяц-полтора, зуд наверно недели3.Волосы не крашу уже года 4.Посоветуйте пожалуйста лечение. Заранее благодарна за помощь.

Вопрос с сайта: "medicalstudy.ru"

Ответы

# 18:17 14-10-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Продублируйте ваш вопрос на сайте http://edlws.com/
Опытные и грамотные специалисты ответят на ваш вопрос в ближайшие минуты.
# 18:18 14-10-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Продублируйте ваш вопрос на сайте http://edlws.com/
Опытные и грамотные специалисты ответят на ваш вопрос в ближайшие минуты.
# 21:51 16-10-2011 liana2010, обратиться
Если волосы сальные, значит, скорее всего, нарушен жировой обмен в коже. Это может объясняться недостатком витаминов группы В. Можно получить их из орехов, злаковых, молочных продуктов, яиц, зародышей пшеницы, бобовых, зелени и салата. Много витамина В содержат пивные дрожжи. Я стараюсь часто волосы не мыть,т.к. они от этого только хуже становятся,не пользуюсь феном. Применяю шампунь Фитовал,он способствует росту и укреплению волос.Также применяю специальную маску:по 50 г коньяка и воды, 2 яичных желтка.Компоненты тщательно перемешать, втереть в кожу головы, равномерно наносить на волосы. Через 20 мин. смыт