дерматолог

22:04 24-10-2011 / Геннадий… / Екатеринбург, обратиться

Добрый вечер. У меня такой вопрос...У меня у края заднего отверстия начались какие то наросты, страшный зуд, чешу аж до крови. Ходил я к врачу дерматологу. Он мне назначил мазь травокорт и капсулы кандитрал. ходил в аптеку и узнал что это дорогие препараты. Мне интересно есть ли такие же по действию но дешевле по цене аналоги ??? Заранее спасибо за ответ...Жду с нетерпением

Ответы

# 22:05 24-10-2011 Геннадий…, обратиться
Забыл уточнить что обозвал врач эту болезнь молочницей у мужчин...
# 11:05 04-11-2011 Аноним, обратиться
Привет, такая проблема, аналог какой нибудь дешевле нашёл?