дерматолог

02:33 14-11-2011 / Ольга / Владивосток, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. Больше недели назад между безымянным и средним пальцем у меня началась шелушиться и трескаться кожа. Это продолжается и до сих пор, иногда бывает зуд,но не сильный. Плюс сегодня выскочил маленький прыщ на ладони. Скажите,это что чесотка?

Ответы

# 13:01 15-11-2011 Mary, обратиться
Ольга,
снять зуд, шелушение, заживить трещины поможет крем Вилпран.
www.vilpran.ru
# 16:31 15-11-2011 Елена, обратиться
Здравствуйте Уважаемый доктор.Помогите мне пожалуста.3 недели назад принимала 3 дня сосательные таблетки Лемосин, содержащие антибиотик .Через 5 дней и до сих пор появляются высыпания на коже, которые оставляют красные пятна, шелушение и сухость и слабый зуд ( в основном на руках, между пальцами рук,на губе ).Не могу понять - это диатез, вследствие дисбактериоза после приёма антибиотика , или плохая вода, или чесотка ( дома есть кот )Помогите разобраться , как лечить ? Спасибо.