banner1

дерматолог

02:29 23-11-2011 / Ирина / Москва, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, как можно избавиться от рубцов, образовавшихся после прыщей? Эффективно ли применение бадяги в это случае? Рубцы не очень глубокие, но видимые. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:07 23-11-2011 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Бадяга - старое проверенное средство в данной ситуации, но лучше обратиться к грамотному косметологу. Он подберет необходимую для Вас коррекцию.
# 01:38 11-12-2011 Кострова Вика…, обратиться
Бадягу можно использовать но ее разводить надо, я просто аптечной мазью гель бадяга форте пользуюсь от постакне, я только две недели ей маски делаю но уже по моему лицо намного чище. Кометоло так и сказала, что эффект будет не сразу, может быть надо будет месяца три делать маски. Да и она мне сказала что перед применением лучше сначала на внутренний сгиб локтя нанести, посмотреть реакцию кожи, а то вдруг аллергия.