дерматолог

02:02 24-05-2002 / Tatiana, обратиться

Uv. Doktor, u moego sina 17 let poyavilis ochen bolshie rastyajki: na rukah nije plecha, na talii, bedrah, nogah. Rastyajki oche bolshie, u menya posle rodov i to menshe bili na jivote, grudi. Skajite s chem eto mojet bit svyazano? Mojet eto bolezn kakya- nibud ili osobennost koji? Rost u nego 188 i ves 91- 92k. g. .Pojalusta posovetuyte, chem mojno pomoch i kak?

Ответы

# 23:16 24-05-2002 Смирнов К.В., обратиться
Вам следует обратиться к эндокринологу (патология именно этой системы может приводить к подобным кожным проблемам).
# 20:58 01-06-2002 Tatiana, обратиться
Spasibo za otvet. Obyazatelno obratimsya. No nadeyus s diabetom eto ne sbyazano, u papi moego sina insulinozavisimiy diabet 12 let.